Легкий старт с командой ITSM 365

Узнать
Попробовать бесплатно

Скидка на ITSM 365 и другие сервисы для бизнеса!

1 мин читать

Облачный сервис ITSM 365 стал партнером Клуба "Mail.Ru для бизнеса" и предоставляет его участникам специальные условия - cкидку 20% на любой тариф при первой подписке и 10% на последующее продление. Скидка распространяется только на новых клиентов.

Клуб пользователей «Mail.ru для бизнеса» — программа лояльности, в рамках которой пользователи могут получить специальные предложения на востребованные сервисы для малого и среднего бизнеса от компаний-партнеров.

В их число входят «Мое дело», «Тинькофф» , Nethouse, SendPulse, Нетология и другие. Участие в клубе позволяет российским предпринимателям сократить постоянные и переменные издержки: связь, бухгалтерия, IT, реклама и т.п. Предложения компаний, которые представленные в Клубе, не имеют аналогов на рынке. Подробнее об условиях участия и о предложениях партнеров можно узнать на сайте Клуба.

Участниками Клуба могут стать только активные пользователи почты, заведенной на сервисе «Mail.Ru для бизнеса». Для остальных предусмотрена система приглашений, с помощью которой действующие участники Клуба могут предоставлять доступ к специальным предложениям. Число приглашений ограничено.

Рекомендуем

ITSM 365 участвует в программе поддержки бизнеса РФРИТ

Программа для новых клиентов из реестра МСП. Распространяется только на продукт ITSM 365.Support.

2 мин читать

Объявляем акцию по переходу с Jira на ITSM 365

Получите скидку, бесплатный доступ к курсу и другие опции при миграции с Jira Service Desk на ITSM 365!

2 мин читать

ITSM 365 интегрировался более чем с 20 видами телефонии!

Протестируйте возможности интеграции ITSM 365 с сервисом телефонии. Совершайте звонки из интерфейса системы и получайте всю информацию о клиентах (статистику, записи разговоров и др.) в одном экране.

2 мин читать

Акция по миграции на ITSM 365

Получите скидку до 20% при замене решения и бесплатную помощь "в переезде".

1 мин читать

Уникальная акция от сервиса ITSM 365 и компании IT Expert: «Лучшие практики в подарок!»

Оформите подписку на гибкий Service Desk для бизнеса любого уровня - сервис ITSM 365 от 6-ти месяцев и получите в подарок прохождение до 4-х очных или дистанционных курсов по ITIL®

1 мин читать